Instagram запускает web direct

Просмотры:
  Привет! Вчера 16.01.2020 узнал такую новость что instagram запускает web direct. Новость с популярного сайта vc.ru хотя уже на многих ресурсах все сми уже трезвонят на эту тему, я не исключение и хочу высказать по этому поводу своё мнение!
  Впрочем, instagram уже давно не просто социальная сеть, а инструмент для бизнеса и я думаю что те люди которые ведут интернет магазины в сети instagram очень сильно этому обрадуются, так как можно будет теперь не быть завязанным только на мобильном устройстве!
  Попробовать web версия пока что не всем пользователям доступно! С 14 января 2020 года только «небольшой процент» пользователей по всему миру смогут обмениваться сообщениями в компьютерной версии Instagram.
  Direct на компьютере будет таким же, как и в мобильной версии, объяснили в Instagram. Пользователи смогут перейти чат в специальном разделе или напрямую со страницы профиля, создавать группы, лайкать сообщения в переписке двойным нажатием, отправлять файлы с компьютера и видеть общее количество непрочитанных сообщений.

0 Комментарии

Яндекс.Метрика