WinDirStat - Статистика каталогов Windows

Просмотры:

WinDirStat - это средство просмотра статистики использования диска и инструмент очистки для различных версий Microsoft Windows.

Примечание: если вы ищете альтернативу для Linux, вы ищете KDirStat( apt-get install kdirstat или apt-get install k4dirstat для производных Debian) или QDirStat, а для MacOS X это будет Инвентарь диска X или GrandPerspective.
Пожалуйста, посетите блог WinDirStat для получения более подробной информации о программе.

При этом он представляет все три вида каталогов:

Список каталогов, который напоминает древовидную систему Проводника Windows, но отсортирован по размеру файла / поддерева,
Древовидная карта, которая сразу показывает все содержимое дерева каталогов,

Список расширений, который применяется в легендарной и показывает статистику о типах файлов.
                     
    Древовидная карта представляет каждый файл в виде цветного прямоугольника, площадь которого пропорциональна размеру файла. Прямоугольники расположены таким образом, что каталоги снова составляют прямоугольники, которые содержат все их файлы и подкаталоги. Таким образом, их площадь пропорциональна размеру поддеревьев. Цвет прямоугольника указывает тип файла, как показано в списке расширений. Затенение подушки дополнительно выявляет структуру каталогов.

Лицензия

WinDirStat - это бесплатное программное обеспечение, выпущенное под общедоступной лицензией GNU версии 2.

В общем, вы можете делать все что захотите, с помощью бинарной формы (зеркально отразить ее, разместить на носителях, сопровождающих печатные журналы, а также использовать ее внутри вашей компании) бесплатно. Вам также не нужно сообщать нам каким-либо образом, хотя мы ценим обратную связь. То же самое касается печатных журналов, заинтересованных в размещении WinDirStat на CD или DVD, сопровождающих их публикацию. Тем не менее, мы с радостью предоставим документы, если это необходимо.

Совместимость

Известно, что он работает в Windows 95 (IE5), Windows 98 SE, Windows ME, Windows NT4 (SP5), Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8 и 8.1.
Серверные версии Windows, как правило, также работают, но не всегда проверяются нами. Не стесняйтесь связаться с нами, если вы хотите помочь :)
Список официальных загрузок зеркал

0 Комментарии

Яндекс.Метрика